Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

О себе и о блоге в двух словах:)

        Hola, amigos!!! Меня зовут Ольга и я автор этого блога.
      В далеком 2008 году мы совершили свою первую поездку за границу - это была Турция. Очень хотелось заплатить по минимуму, а впечатлений получить по максимуму, поэтому я бороздила просторы интернета в поисках дешевого тура и приличной гостиницы... Мне говорили: "Да кто там честно напишет??? Что ты паришься, берите тур подороже и все будет в порядке!". Но я не сдавалась и мы таки смогли позволить себе ту поездку имея при этом весьма ограниченный бюджет:) Спасибо всем кто не поленился написать отзывы об отелях, авиакомпаниях, достопримечательностях стран и просто о своей жизни за пределами России.
      Мои первые отзывы об отелях помогли многим. Мне писали туристы, консультировались, уточняли и подготовленные ехали спокойно отдыхать. Это вдохновило меня вести собственный блог! За последние пять лет мы побывали во множестве стран и успели полетать как с туроператорами, так и самостоятельно. Теперь мне тоже есть чем поделиться с ВАМИ:)
     В качестве благодарности всем тем, кто делится своим опытом, а также с целью помощи вновь испеченным туристам я пишу этот блог:)

P.S.: Если в ходе чтения блога возникают вопросы, задавайте их в комментариях и я непременно вам отвечу:)

Если вы хотите использовать мои фотографии или репортажи в некоммерческих целях это можно сделать без предварительного согласования. Единственным обязательным условием является наличие активной индексируемой поисковиками ссылки на мой блог. Это может помочь другим людям найти его. Но большая просьба не изменять фотографий и текст. 

Если вы хотите использовать фото или репортажи в коммерческих целях - напишите мне на электронную почту. Это вполне может быть и бесплатным :)

P.P.S.: А вот и адрес моей электронной почты с совершенно непритязательным именем ok157@yandex.ru - это на случай если у вас возникнут прочие мысли и предложения связанные с блогом, или вы захотите разместить рекламу, пригласить в пресс-тур, предложить что-то оригинальное!

Всем спасибо, всех люблю!
ОМ:)

7 коммент.:

  1. Владимир Семенович21 августа 2014 г. в 17:15

    Спасибо вам большое за великолепный сайт и кропотливую работу. Продолжайте в том же духе. Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам за приятный отзыв! Буду стараться! ^_^

      Удалить
  2. Оленька, благодарность тебе большущая! Про Ришикеш, про места, куда сходить - что посетить. Очень кстати:) Все просто и доступно написано. Буду ждать новых постов!
    И пусть новые путешествия для тебя складываются самым наилучшим образом!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за теплые слова!) То что нужно сейчас!

      Удалить
  3. Спасибо за отзыв о музее Луизиана. Очень детально, интересно и полезно. Будем читать и другие ваши статьи о Дании, хоть и постфактум.
    ЖЖ d_serpokrylov

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вам спасибо за комментарий! Приятно понимать, что не зря пишу и кому-то это интересно)

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

 

В "двух словах"

Вегетарианские рецепты

%