Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага.

Благотворительный проект "Мир в наших руках"


Для многих путешествия становятся частью жизни и порой перерастают в нечто большее. Иметь возможность посещать разные уголки планеты, знакомиться с новыми людьми, их культурой, обычаями, познавать нечто новое... То, что нельзя ощутить через монитор планшета - это очень важно!

Уже несколько лет мы делимся нашими впечатлениями и помогаем вам узнать о новых местах, в которых вы не бывали, или посмотреть на них с другого ракурса. Изначально журнал должен был помочь нам оставаться на связи с нашими близкими людьми и друзьями, волею судеб разбросанных по всему миру. Этим мы стремились сократить пропасть расстояний и дать им возможность путешествовать вместе с нами. Теперь наша аудитория стала шире, а это значит, что у нас стало значительно больше друзей.

Путешествия позволяют нам заглянуть в чужую жизнь, порой не самую легкую и безоблачную. Именно в эти моменты мы начинаем задумываться о поиске возможностей помогать другим людям. И таких сопереживающих становиться все больше. Мы разделяем ваши убеждения! Но порой в чреде ежедневных забот мы теряем свой настрой. Именно для этой цели совместно с Booking.com мы предлагаем вам принять участие в Благотворительном проекте "Мир в наших руках". Идея очень проста! Каждый раз, когда вы собираетесь в путешествие, воспользуйтесь специализированной ссылкой на сайт Booking.com и забронируйте себе номер в удобном для вас отеле по самой выгодной цене, а дальше компания Booking.com переведет 2% от суммы ваших затрат на бронь на специальный аккумулирующий счет Благотворительного проекта. Все средства собранные в течении месяца будут переводиться в конкретные благотворительные фонды на конкретные цели. К примеру, Благотворительный фонд Чулпан Хаматовой "Подари Жизнь"

Вся информация о результатах будет ежемесячно публиковаться на сайте или в нашей группе ВКонтакте. Делитесь статьей со своими друзьями и близкими, предлагайте идею у себя на работе, когда вы едете в командировку, или в отпуск и мы увидим каких результатов сможем достигнуть вместе. 

Просто перейдите по ссылке, забронируйте номер в отеле по лучшей цене от Booking.com, и вы сможете помочь нуждающимся детям. После бронирования просим оставить в комментариях к этой статье ваше имя и место поездки для формирования списка небезучастных людей. Пусть этот список будет бесконечным! 


1 коммент.:

 

В "двух словах"

Вегетарианские рецепты

%